快三app平台官网下载

  • <tr id='OvlgTb'><strong id='OvlgTb'></strong><small id='OvlgTb'></small><button id='OvlgTb'></button><li id='OvlgTb'><noscript id='OvlgTb'><big id='OvlgTb'></big><dt id='OvlgTb'></dt></noscript></li></tr><ol id='OvlgTb'><option id='OvlgTb'><table id='OvlgTb'><blockquote id='OvlgTb'><tbody id='OvlgTb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OvlgTb'></u><kbd id='OvlgTb'><kbd id='OvlgTb'></kbd></kbd>

    <code id='OvlgTb'><strong id='OvlgTb'></strong></code>

    <fieldset id='OvlgTb'></fieldset>
          <span id='OvlgTb'></span>

              <ins id='OvlgTb'></ins>
              <acronym id='OvlgTb'><em id='OvlgTb'></em><td id='OvlgTb'><div id='OvlgTb'></div></td></acronym><address id='OvlgTb'><big id='OvlgTb'><big id='OvlgTb'></big><legend id='OvlgTb'></legend></big></address>

              <i id='OvlgTb'><div id='OvlgTb'><ins id='OvlgTb'></ins></div></i>
              <i id='OvlgTb'></i>
            1. <dl id='OvlgTb'></dl>
              1. <blockquote id='OvlgTb'><q id='OvlgTb'><noscript id='OvlgTb'></noscript><dt id='OvlgTb'></dt></q></blockquote><noframes id='OvlgTb'><i id='OvlgTb'></i>

                江苏快三开奖结果

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 饮水快3吉林质量问题

                信件公示

                信件主题

                饮水质量问题

                留言人姓名

                李成

                留言时间

                2019-10-25

                信件类型

                信件内容

                尊敬的领导您好,首先感谢您在百忙之中抽出时间来观看我这一位农民在深夜里写的信。 是这样的ぷ领导,我是沙河市册井乡北盆水村的,我们村之前饮水啊一直用的是村里的水库,可就在前几个月,水突然变得又臭又浑浊,却迟迟◤没有人解决,这可是饮用水啊,直到数月吉林新快3开奖结果后的今天,村里广播,告诉大家水质化验有问题,让吉林快3推荐我们不要吃这个水了。让我们自己想办法去弄水。领导,这可是大山里面啊,村里青壮年大部分都出去打工了,村里都是老人,这可让我们去哪吉林省快三走势图弄水啊。既然水质◎有毒,我们也只好捏着鼻子喝。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,沙河市@政府反馈如下:经查,册井乡政府已联合沙河市水务局、沙河市卫生健康局组织技术人〓员对水质进行了化验并研究解决措施,计划采取措施█为:在水库出水口安装饮水过滤◣装置,将杂物和悬浮物过滤后,群众可通过烧水杀菌方式饮用。册井乡政府已联合沙福彩吉林快三河市水务局申请沙河市政府财政支持,争取早吉林省快3预测日解决群众饮水问题。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线╳办公室

                答复时间

                2019-10-31