福彩快三投注平台app

  • <tr id='i9akez'><strong id='i9akez'></strong><small id='i9akez'></small><button id='i9akez'></button><li id='i9akez'><noscript id='i9akez'><big id='i9akez'></big><dt id='i9akez'></dt></noscript></li></tr><ol id='i9akez'><option id='i9akez'><table id='i9akez'><blockquote id='i9akez'><tbody id='i9akez'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='i9akez'></u><kbd id='i9akez'><kbd id='i9akez'></kbd></kbd>

    <code id='i9akez'><strong id='i9akez'></strong></code>

    <fieldset id='i9akez'></fieldset>
          <span id='i9akez'></span>

              <ins id='i9akez'></ins>
              <acronym id='i9akez'><em id='i9akez'></em><td id='i9akez'><div id='i9akez'></div></td></acronym><address id='i9akez'><big id='i9akez'><big id='i9akez'></big><legend id='i9akez'></legend></big></address>

              <i id='i9akez'><div id='i9akez'><ins id='i9akez'></ins></div></i>
              <i id='i9akez'></i>
            1. <dl id='i9akez'></dl>
              1. <blockquote id='i9akez'><q id='i9akez'><noscript id='i9akez'></noscript><dt id='i9akez'></dt></q></blockquote><noframes id='i9akez'><i id='i9akez'></i>

                江苏快三开奖结果

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区路面污水问题

                信件公示

                信件主题

                小区路面污水问题

                留言人安徽快3遗漏号姓名

                业主

                留言时间

                2019-10-25

                信件类型

                信件内容

                市长您好: 我是临西县丽『景新城小区的一名住户,我们小区19号楼2单元住户生活污安徽福彩快三走势水未经下水管道直接排到︼小区路上,每天快三app下载安卓版路面都是污水成河,从二单元直接流到了我们一单元门》口,严重污染了小区环境,而且影响▅出行。小区管理人员无人制止。现在马上入冬,到了冰吉林省快三的图冻的时候,这些〒污水结冰,会直接带来安全隐患,尤其对老年人和儿童的出行影响恶劣。希望有关』部门督促尽快给予处理。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时〓转办,临西县政府反馈如下:经查,该小区排水管道涉安徽快三投注及不合理,目前物业企业已安排∏工作人员清理污水,并找到维修人员快三app更改管道,现正在施◣工中。 如果您对我们的安徽快3走势图答复有疑问,请与↓我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市吉林快三预测专家政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-10-31